Звезда софт 2000

На сайте: с 2008г.
Компания из Москвы
Звезда софт 2000
24.10.08
Москва,
(495) 726-57-76 /(495) 726-57-76
Обновлено: 24.10.08

Полное название организации: ЗВЕЗДА СОФТ 2000

Компания «Звезда Софт» была создана в 1987 году группой единомышленников, которые и сейчас работают в компании, передавая свой опыт молодым специалистам.

Более 17 лет мы занимаемся вопросами комплексной автоматизации учета на предприятиях различных отраслей.

К вашим услугам 12 высококлассных консультантов, сертифицированных по продуктам Microsoft Dynamics и имеющих огромный опыт внедрения системы.

Собственная методология внедрения построена на "On Target", предлагаемой Microsoft Dynamics для внедрения, и учитывающая более чем пятнадцатилетний опыт по внедрению и разработке информационных систем. Работа ведется в соответствии с жестким принципом документации хода проекта, позволяющей избегать ошибки и оптимизировать последующую поддержку и развитие системы.

Поддержка системы, обновление версий, оперативное внесение изменений в соответствии с российским законодательством, быстрое и качественное решение задач и проблем клиентов.

Огромное количество собственных разработок на базе Microsoft Dynamics NAV, одна из них - «Звезда Софт Бюджетирование» - просто уникальна. Она позволяет «играть с реальными цифрами» на основе данных, введенных в ERP систему.

За 17 лет работы клиентами "Звезда софт" стали более 50 российских и зарубежных компаний.

Проекты, связанные с управленческим консалтингом, построением информационных систем управления и внедрением решения на базе ERP системы Microsoft Dynamics NAV, составили 80% оборота компании.

Компания представлена в рубрике:

Организации Москвы: компьютеры и по
Организации Москвы: программное обеспечение, по

Товары компании "Звезда софт 2000"

Программное обеспечение, ПО от других компаний Москвы

Смотреть все цены на программное обеспечение, по в Москве