Георешетка (геосетка) "Славрос СД" (20,30,40,45)

27 января 2017

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Описание: Материал в виде плоской, двуосноориентированной георешетки с прямоугольной ячейкой, специально разработан для усиления несущих оснований дорожной одежды, а также для строительства на слабых грунтах и для применения в конструкциях воспринимающих высокие динамические или статические нагрузки. Двуосноориентированные георешетки (геосетки) обладают высокой прочностью на разрыв как в продольном, так и в поперечном направлении.

Применение: Данный материал специально создан для осуществления работ по армированию конструктивных слоев дорожных одежд; обеспечению проезда техники к объектам строительства; уширению проезжей части и укрепление обочин; строительству площадок под высокие нагрузки; устройству свайного основания; устройству промышленных полов защита от камнепадов.

Преимущество применения: Геометрические параметры отверстий георешетки (геосетки) обеспечивают консолидированную работу слоев дорожного основания; высокая степень прочности материала; низкое относительное удлинение при предельно допустимой нагрузке; низкий показатель хрупкости и оптимальная пластичность материала по сравнению с аналогичной по применению продукцией из стекловолокна; может производиться с различными размерами ячейки; возможность проведения строительных работ в зимнее время (сокращение времени).


Отзывы

Отзывы о компании ООО "НПП МосЭкоПолимер

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2014г.
ООО "НПП МосЭкоПолимер

ООО "НПП МосЭкоПолимер

Москва, Ленинская Слобода 26
Показать телефон
Научно-производственное предприятие "МосЭкоПолимер работает на рынке инновационных и специализированных материалов Основным направлением деятельности предприятия является разработка и производство ...
Все товары поставщика ООО "НПП МосЭкоПолимер

Похожие товары: Георешетка в Москве