Болт с полной резьбой м8 х 55 оцинкованный коробка 25 кг ГОСТ 7798

1 марта 2024
Болт с полной резьбой м8 х 55 оцинкованный коробка 25 кг ГОСТ 7798
Есть в наличии | Опт / Розница  
250.00 руб./кг.
Показать телефон
Запрос звонка

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Высокопрочный крепеж, поставляемый «ПК МаксМетиз» соответствует требованиям ГОСТ 7798-70 и ГОСТ 7805-70. Мы реализуем российские высокопрочные болты, произведенные на заводах, которые специализируются на выпуске метизов не первое десятилетие. Среди наших поставщиков – ДМЗ (Украина), ОСПАЗ (Россия) в лице Северсталь-Метиз, Магнитогорский метизно-металлургический завод ММЗ (Россия), Белорецкий металлургический комбинат, Ревдинский метизно-металлургический завод (Белоруссия) и другие проверенные и уважаемые производители .

Немаловажные отличительные черты высокопрочного крепежа от обычного – повышенные требования к прочности, классу точности и усиленной защите от воздействия внешней среды. Мы наносим защитные покрытия на требуемую продукцию методом термодиффузии и оцинковкой.

Область применения высокопрочных болтов очень широка – от небольших механизмов до серьезных ответственных сооружений. Но объединяет все эти отрасли одно – высокие требования к прочности и точности крепежа. Именно поэтому стоимость высокопрочного крепежа по определению не может быть низкой. АК «БиГ» удается удерживать цены на высокопрочный крепеж на приемлемом уровне. Во многом нам в этом помогают большие складские помещения и тесное сотрудничество с официальными представителями заводов-изготовителей. Еще один неоспоримый плюс – это собственное производство, с современным оборудованием.

В подтверждение качества продукции АК «БиГ» предоставляет заверенные сертификаты от заводов-изготовителей. Для постоянных клиентов действует система скидок и преимуществ, среди которых, к примеру, возможность получить товар по гарантийному письму. А также постоянные покупатели могут рассчитывать на персонального высококвалифицированного менеджера.

Характеристики

Производитель:ММЗ
Страна производства:Россия

Отзывы

Отзывы о компании "ПК МаксМетиз" ООО

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Способы оплаты

Безналичный расчет

Наличными

Работаем с НДС

Предоплата

Подробее об оплате

Гарантийные условия

Подробнее

Способы доставки

Самовывоз

Доставка почтой

Доставка курьером

Доставка транспортной компанией

Подробее о доставке

Условия возврата

Подробнее

Компания поставщик

На сайте: с 2015г.
"ПК МаксМетиз" ООО

"ПК МаксМетиз" ООО

Москва, Алтуфьевское ш. 79А
Показать телефон
Продажа и производство фундаментных болтов ГОСТ 24379.1-80. Изготовим в Москве шпильки для фланцевых соединений ГОСТ 9066-75, унифицированные закладные изделия для железобетонных конструкций серии 1.400-15, ...
Все товары поставщика "ПК МаксМетиз" ООО

Похожие товары: Болты в Москве

Болты в России