Диспергатор гидродинамический винтовой ДГВ 180-1.5

3 марта 2017

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

ДИСПЕРГАТОР ГИДРОДИНАМИЧЕСКИЙ

ВИНТОВОЙ ДГВ 180-1,5

Диспергатор предназначен для активации углеводородов в технологических процессах их переработки, для гомогенизации, смешивания и осуществления химических реакций.

Конструкция диспергатора принципиально отличается от известных устройств аналогичного назначения и предусматривает подавление кавитации при осуществлении физического силового воздействия на жидкую среду при ее движении по трубопроводу. Упор сделан на ускорение частиц обрабатываемого материала в направлении, перпендикулярном движению потока. Такое решение повышает скорость перемешивания жидкости и уменьшает эффект разрушения ее частиц кавитацией. Интенсивность движения частиц может увеличиваться при повышении входного давления и за счет подведения дополнительной ультразвуковой энергии в рабочую камеру от отдельного генератора ультразвука. Под влиянием интенсивности движения и при добавлении присадок и катализаторов возникают условия для молекулярного синтеза, рекомбинации и трансформации элементов жидкости. Таким образом, обеспечивается управляемое воздействие на жидкое вещество в камере без стохастических последствий кавитации.


Отзывы

Отзывы о компании ООО ИКАР

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2015г.
ООО ИКАР

ООО ИКАР

Москва, серпуховская 66
Показать телефон
Продажа оборудования по осветлению дизельного, темного печного топлива Зачистка АЗС, рвс, танкеров, трубопроводов Присадка в бензин октаноповышающая Нефтесборщик Диспергатор...
Все товары поставщика ООО ИКАР

Похожие товары: Бензин в Москве