Тепловизор SP Thermoview 8400

20 января 2017

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Новейший тепловизор фирмы SP Thermoview

Тепловизор SP Thermoview 8400 - на сегодняшний день, один из лучших по техническим и эксплуатационным

Характеристика

м тепловизор. Связь с компьютером в реальном времени, открытый протокол, возможность сохранения как обычного видео, так и инфракрасного (только на ПК), сенсорный дисплей и запись голосовых комментариев через Bluetooth гарнитуру, делают этот тепловизор вне конкуренции.

Тепловизор SP Thermoview 8400 обладает уникальными функциями, а также разрешением превышающим на 45% стандартные 320х240 пикселей. Пользователь одновременно получает инфракрасное и обычное изображение объекта. При этом устройство записывает динамическую радиометрическую последовательность движущихся целей в режиме реального времени. Емкость хранения составляет до 1 тыс. изображений при емкости памяти до 2 Гбайт. Диапазон измерений температуры от -20°С до +800°С может быть дополнительно расширен до +2000°С. Кроме того, тепловизор автоматически определяет самую горячую точку объекта, а выбранные установки можно сохранить и применить при необходимости. Модель SP Thermoview 8400 использует для инфракрасных изображений разрешение 384x288, а для цветных – 1280x1024. Оператору достаточно навести устройство на исследуемый объект и нажать кнопку. Оба типа изображения будут сохранены в одном файле с текстовой аннотацией или голосовым сопровождением продолжительностью до 30 с. Лазерный указатель поможет соотнести точку нагрева, показанную на инфракрасном изображении, с реальным объектом. Устройство может анализировать до 8 областей одновременно, а также увеличивать и сохранять их с указанием относительного минимума/максимума или средней величиной температур для каждой отдельной исследуемой области. Кроме того, тепловизор также поддерживает вывод гистограммы распределения и кривой постоянной температуры. В течение нескольких минут можно создать отчет, воспользовавшись удобным интерфейсом Microsoft Word, на основе шаблонов или в ручном режиме. Кроме того, пользователь может включить в отчет инфракрасные или цветные изображения, детали замеров и другую необходимую информацию.


Отзывы

Отзывы о компании ООО «Термовью» - эксклюзивный дистрибьютор SP Thermoview

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2010г.
ООО «Термовью» - эксклюзивный дистрибьютор SP Thermoview

ООО «Термовью» - эксклюзивный дистрибьютор SP Thermoview

Москва,
Показать телефон
Тепловизоры и пирометры фирмы SP Thermoview Наши партнеры предлагают полный диапазон термографических камер (тепловизоров) и пирометров для различных видов назначений. Используя инновационные методы, ...
Все товары поставщика ООО «Термовью» - эксклюзивный дистрибьютор SP Thermoview

Похожие товары: Тепловизоры в Москве

Тепловизоры в России