Стационарный сканер Honeywell Orbit 7190g

23 мая 2019

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Стационарный сканер Honeywell Orbit 7190g - гибридный сканер нового поколения

В каталоге компании «САОТРОН» представлен разработанный по новейшим технологиям стационарный сканер Honeywell Orbit 7190g. Он отличается прекрасным функционалом, который определяет его как единственный сканер, совмещающий в себе лазерное сканирование и считывание двухмерных изображений. Тем самым, он отлично впишется в деятельность небольшого сетевого магазина и других предприятий малого бизнеса.

Сканер Honeywell Orbit 7190g обладает понятным интерфейсом, не создавая трудностей при работе. Устройство автоматически подстраивается почти под любое кассовое оборудование, и для начала работы необходимо лишь подсоединить сканер к источнику питания через USB-порт. Для работы со сканером Orbit 7190g не требуется специальных навыков,что значительно упрощает работу Ваших сотрудников.

Сканер Orbit 7190g получил уникальный корпус, который при работе позволяет осуществлять сканирование штриховых кодов в ручную, при работе с крупными и объемными предметами. Для этого, Вашему сотруднику нужно лишь наклонить регулируемую головку сканера под углом 30 градусов.

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.


Отзывы

Отзывы о компании "СаоТрон"

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2014г.
"СаоТрон"

"СаоТрон"

Москва, Большая Новодмитровская ул. 23
Показать телефон
Компания САОТРОН занимается продажей специального оборудования для оптовой и розничной торговли, складского учета, промышленности. Среди товаров компании такие как терминалы сбора данных, сканеры штрих ...
Все товары поставщика "СаоТрон"

Похожие товары: Сканеры штрих кодов в Москве

Сканеры штрих кодов в России