Сканер штрихового кода Honeywell Xenon 1900h

28 фев 2020

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Сканер штрихового кода Honeywell Xenon 1900h — усовершенствованный сканер нового поколения

В каталоге компании «САОТРОН» Вы можете приобрести уникальный ксеноновый сканер Honeywell Xenon 1900h, разработанный для функционирования в сфере здравоохранения с целью обеспечения безопасности пациентов. Сканер Xenon 1900h — это высокая производительность и стандарты качества обслуживания пациентов. Он оснащен технологиями Adaptus™ Imaging Technology 6.0 и ColorFusion™, которые гарантируют превосходные показатели сканирования.

Корпус Xenon 1900h, допускающий дезинфекцию, выдерживает вредное воздействие агрессивных химикатов, обычно используемых в медицинских учреждениях, и сводит к минимуму распространение инфекционных заболеваний. Опираясь на пятилетнюю гарантию, семейство Enhanced Xenon создано для обеспечения бесперебойной работы в сложных условиях отрасли здравоохранения.

Для повышения комфорта пациента при сохранении производительности медперсонала, Xenon 1900h можно быстро переключить в режим «Не беспокоить пациента». В этом режиме звуковая обратная связь отключена и заменена дополнительными опциями визуального отображения, которые обеспечивают положительную индикацию состояния пациента для врача.

Источник: Компания САОТРОН, +7 495 645-67-65.


Отзывы

Отзывы о компании "СаоТрон"

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2014г.
"СаоТрон"

"СаоТрон"

Москва, Большая Новодмитровская ул. 23
Показать телефон
Компания САОТРОН занимается продажей специального оборудования для оптовой и розничной торговли, складского учета, промышленности. Среди товаров компании такие как терминалы сбора данных, сканеры штрих ...
Все товары поставщика "СаоТрон"

Похожие товары: Сканеры штрих кодов в Москве

Сканеры штрих кодов в России