Пилы разделочные дисковые SEC 230-2 и SEC 280-2

16 апреля 2024
Пилы разделочные дисковые SEC 230-2 и SEC 280-2
Есть в наличии | Розница  
цена по запросу
Показать телефон
Запрос звонка

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Пилы разделочные дисковые SEC 230-2 и SEC 280-2 предназначены для разделки полутуш и четвертин свиней и КРС, МРС и свиней на сортовые отруба, в цехах обвалки мяса и производства полуфабрикатов.

Пилы SEC 230-2 с глубиной реза до 75 мм и SEC 280-2 с глубиной реза до 102 мм прекрасно подходят для: Говядины или свинины: для разделки шеи, лопатки, рёбер, передних и задних четвертин, хребтовой части, грудины и поясничной част филеев. Электродвигатели мощность 1,8кВт, с двойной изоляцией для максимально возможных нагрузок. Лёгкие и маневренные- позволяют работать с мясом, как в подвешенном состоянии,так и на разделочном столе. С механическими тормозами для остановки лезвий в течении 3 секунд. Курок защищён от влаги и грязи для постоянного и безотказного действия. Отвечает национальным и международным требованиям гигиены и безопасности.

Купить пилы разделочные дисковые SEC 230-2 и SEC 280-2 у представительства Джарвис в Москве по максимально выгодной цене.


Отзывы

Отзывы о компании "Джарвис" ООО, Представительство

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2021г.
"Джарвис" ООО, Представительство

"Джарвис" ООО, Представительство

Москва, Чагинская ул. 4
Показать телефон
Купить оборудование для убоя скота, включая оглушение скота, обескровливание, распиловку туш, снятие шкуры, отделение конечностей и рогов, разделку на отруба, также пневматические ножницы и секаторы, ...
Все товары поставщика "Джарвис" ООО, Представительство

Похожие товары: Пила для мяса в Москве

Пила для мяса в России