Грунторез этц 1609, 201 , и тд ЦЕПИ ЭТЦ 1609

7 января 2017

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

(цепи на ЭТЦ 1609 отпускаються по стоимости 45 000 руб! При покупке от 6 ти цепей, стоимость цепи уменьшается до 42 000руб! цепи универсальная 54 000 руб! от 6 ти цепей 50 000 руб!)

WWW.mtzbara.ru

Наша компания создана для того, чтобы облегчить Вам обслуживание экскаваторов ЭТЦ-1609 и подоных.

На рынке сейчас не так много производителей качественных запчастей и комплектующих для подобной техники, а вот её использование на просторах нашей страны очень и очень широко. ЭТЦ 1609 используют как индивидуальные предприниматели, так и крупные компании. И конечно же этой машине требуется ремонт и тех. обслуживание.

Мы готовы предложить Вам не просто поставки запасных частей на этц 1609 и его модификации, а ещё и качественный сервис, мы производим сервисное обслуживание, гарантийное и полегарантийное сопровождение отремонтированной техники. отлаженная система контроля качества; профессионализм и ответственность работников; использование качественного оборудования, которое пользуется спросом и особым авторитетом среди специалистов; богатый опыт работы в данной сфере; гибкая система оплаты и сотрудничества; индивидуальный подход к каждому клиенту; гарантия на всю отремонтиванную технику(от 6 месяцев); оперативное устранение неисправностей в период гарантии; внедрение инновационных технологий ремонта в процесс работы предприятия. Как правило, поломка техники всегда приводит к замедлению рабочего процесса, а значит, ведет к невосполнимым финансовым потерям. Для того чтобы ускорить процесс восстановления средств производства мы предлагает услугу диагностика на месте дислокации техники, а также услуги мобильного сервиса.

И если в случае планового ремонта можно заранее записаться в длинную и долгую очередь у различных производителей, то в случае с неожиданной поломкой время является решающим фактором. Именно поэтому мы максимально оперативно стараемся разрешить Вашу проблему, сокращая срок ожидания с нескольких недель или даже месяцев до 1-1,5 недель. И при этом цены у нас значительно ниже!


Отзывы

Отзывы о компании МАКЕЕВ , спец техника

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

МАКЕЕВ , спец техника

МАКЕЕВ , спец техника

Московская область, Дмитров,
Показать телефон
МАКЕЕВ , спец техника

Похожие товары: Траншеекопатели в Москве