Mульчер-измельчитель T- forst 1400

29 дек 2016

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

ООО ТД «СпецТехТрейд» предлагает на складе в городе Коломна высокопроизводительный мульчер-измельчитель T- forrest 1400, монтируемый на колесные и гусеничные трактора отечественного и импортного производства.

Мульчер предназначен для расчистки поросли деревьев в охранных зонах, линий электропередач (ЛЭП), в посадках молодых лесных культур, территорий вокруг газо- и нефтепроводов, складов В.В., нефтебаз, а также очистке просек и уборки полосы отвода автомобильных дорог.

Принцип действия: трактор, с помощью бампера, установленного на косилке, наезжая, заваливает поросль, в свою очередь, вращающийся ротор с установленными на него ножами измельчает поваленный материал. Деревья измельчаются в щепу, что обеспечивает экологическую и пожарную безопасность на высоком уровне.

Самая распространенная модель монтируется на заднюю навеску трактора МТЗ 80/82 и измельчает деревья до 18 см.

Также имеются модели измельчающие деревья до 45 см и монтируемые на колесные и гусеничные трактора мощностью до 265 л.с.

Гарантия 12 месяцев. Срок поставки 6-7 недель. Производитель AGROMEC (Orsi group Италия), работает ТОЛЬКО для внутреннего рынка ЕС.

Цена: 603580р., при 50% предоплате – 581685р.


Отзывы

Отзывы о компании ООО «ТД «СпецТехТрейд»

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2012г.
ООО «ТД «СпецТехТрейд»

ООО «ТД «СпецТехТрейд»

Московская область, Коломна, ул.Песковское шоссе 55
Показать телефон
ООО ТД «СпецТехТрейд» предлагает итальянские навесные косилки на трактор от ведущего мирового производителя ORSI River, линейку навесных фронтальных асфальтоукладчиков Malavasi G, вакуумные погрузчики ...
Все товары поставщика ООО «ТД «СпецТехТрейд»

Похожие товары: Косилка-кусторез в Москве