Самосвал КАМАЗ 6520

20 августа 2021

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Классическая модель Камского завода часто встречается на строительных площадках Москвы и области. Самосвал КАМАЗ 6520 предназначен для аренды во время перемещения сыпучих грузов по асфальтовым и грунтовым дорогам. Транспорт работает на дизельном топливе, его мощность составляет 400 л.с. Самосвал разработан специально для российского климата — он легко заводится и в 40-градусный мороз.

Эксплуатация самосвала КАМАЗ 6520

Модель КАМАЗ 6520 занимает особое место в автопарке компании «СТА». Аренда данной техники популярна у юридических и частных лиц — стоимость проката доступна, а производительность машины достойна восхищения. Представленная модель — собственная разработка завода-производителя.

Транспорт передвигается по дорогам с ограничением осевой нагрузки в 13 тонн — это важное преимущество для выбора техники в аренду. Все важнейшие узлы модели рассчитаны на работу в тяжелых условиях. Российский самосвал вот уже более 10 лет занимает лидирующие позиции по выбору техники для проведения тяжелых работ.

Из особенностей модели важно отметить:

цельнометаллическая сварная платформа;

МКПП с 16 ступенями передач;

8-цилиндровый двигатель;

гидравлический привод;

управление кузовом из кабины водителя.

Аренда самосвала востребована во многих областях: сельском хозяйстве, ремонте и возведении мостов, для работы в карьерах.

Машина оснащена системой снижения шума. Производитель постоянно усовершенствует модели самосвалов, а компания «СТА» обновляет свой автопарк.

Характеристики

Эксплуатационная масса:12950 кг
Грузоподъёмность:20 т
Производитель:КАМАЗ
Страна производства:Россия

Отзывы

Отзывы о компании СпецТехАренда, «Прайм Групп» ООО

1 Отзыв
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг
  • Романюк Михаил Александрович2021-07-01 12:36:09
    Доброго времени суток, хотел бы поделится своим мнением на тему сотрудничества с компанией "Спецтехаренда" Нам нужно было подготовить объект к строительству, но мы своими силами не успевали, а сроки поджимали, поэтому решили обратиться в эту компанию. Приятно было общаться с их грамотным представителем, с которым мы определили объем работ и сроки ее выполнения, после этого мы заключили договор, и они сразу приступили к работам. Понравилось, что у них в наличии была вся необходимая техника, и работу они выполнили вовремя, без срывов. После их работ, площадка была полностью готовая к началу строительных работ. Выражаем большую благодарность за быструю и качественную работу компании.
    Ответ компании2021-07-20 19:41:55
    Благодарим за оказанное внимание к нашей компании, с вами было приятно сотрудничать. До новых встреч!

Способы оплаты

Предоплата

Работаем с НДС

Безналичный расчет

Наличными

Подробее об оплате

Способы доставки

Самовывоз

Доставка транспортной компанией

Подробее о доставке

Условия возврата

Подробнее

Компания поставщик

На сайте: с 2021г.
СпецТехАренда, «Прайм Групп» ООО

СпецТехАренда, «Прайм Групп» ООО

Московская область, Люберцы, Октябрьский пр-кт 112
Показать телефон
Основная специализация СТА — оказание услуг аренды спецтехники различного назначения. А еще мы можем выполнять дорожные, строительные, уборочные работы или перевозить грузы и доставлять стройматериалы! ...
Все товары поставщика СпецТехАренда, «Прайм Групп» ООО

Похожие товары: Аренда самосвала в Москве

Аренда самосвала в России