Салфетка пропитанная праймером SM AP 1303

1 дек 2023
Салфетка пропитанная праймером SM AP 1303
Есть в наличии | Опт / Розница  
74.00 руб.
Показать телефон
Запрос звонка

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Салфетка пропитанная праймером SM AP 1303 (активатор адгезии) поставляется в комплекте с салфеткой, пропитанной изопропиловым спиртом.

Размеры салфеток: 60мм х 80мм.

Обе салфетки герметично упакованы.

Активатор адгезии предназначен

Рекомендуется использовать для повышения клейкости (адгезии) клейких лент к таким поверхностям как полипропилен, полиэтилен, ABS, бетон, сочетание PET\PBT, дерево, металл, стекло и окрашенные металлические поверхности.

Состав:

- салфетка пропитанная изопропиловым спиртом SM 777 (Объем: 2 мл) - 1 шт.

- салфетка пропитанная праймером SM AP 1303 (Объем: 2 мл) - 1 шт.

Салфетка с активатором адгезии для клейкой ленты SM Chemie – нетканый материал, который дополнительно пропитывается праймером. Это необходимо для того, чтобы подготовить основания для дальнейшего нанесения самоклеющейся ленты либо скотча. Наличие пропитки способствует созданию дополнительного слоя, улучшающего сцепляемость поверхности. Плотное заполнение микропор в основании обеспечивается за счет грамотного сочетания смол вместе с полимерами, входящими в состав продукции. За счет этого поверхности с низкой адгезией могут склеиваться различным материалом, характеризующимся низкой энергией на поверхности.

Сотрудники компании SM Chemie разработали специальный праймер, который может использоваться вместе с двусторонней клейкой лентой. Продукция давно доказала свое качество и эффективность, она широко используется в автомобильной промышленности. Салфетки, поверхность которых пропитана активатором, могут использоваться при выполнении ремонтных работ, тюнинге техники, для надежной фиксации и креплении различных элементов. На праймер могут устанавливаться молдинги с дефлекторами, расширители колесных арок, различные элементы, используемые в декоративных целях. Активатор адгезии может использоваться для того, чтобы наносить виниловые либо другие пленки. Салфетки могут использоваться в быту, для декорирования различных поверхностей, крепления крючков и во многих других случаях.

Что из себя представляет салфетка с активатором адгезии

Праймер представляет из себя бесцветную пленку, которая быстро высыхает на открытом воздухе. При нанесении вещества на белые элементы, иногда может появляться желтый оттенок, при работе с глянцевыми поверхностями могут образовываться разводы. Состав салфетки отличается своим агрессивным воздействием по отношению к лакам, окрашенным деталям. При работе с такими изделиями салфетки могут навредить поверхностные слои. Для удаления активатора необходимо использовать ацетон. Учитывая, что ацетон также может повредить слои поверхностей, лучше всего при помощи салфеток обрабатывать области, которые в дальнейшем будут склеиваться друг с другом.

Использование салфеток

Растворители, которые входят в состав продукции, выветриваются с высокой интенсивностью. Вот почему после открытия салфеток необходимо в течении нескольких минут нанести вещество на обрабатываемую поверхность. Для этого рекомендуется заранее ознакомиться с инстру


Отзывы

Отзывы о компании SM Chemie, «СМ ХЕМИ» ООО

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2022г.
SM Chemie, «СМ ХЕМИ» ООО

SM Chemie, «СМ ХЕМИ» ООО

Москва, 3-я Магистральная ул. 30
Показать телефон
Компания SM Chemie была основана в 2012 году. Первая продукция, которую начала выпускать компания, - это акриловые двусторонние клейкие ленты. В 2013 году было основано производство односторонних электрических ...
Все товары поставщика SM Chemie, «СМ ХЕМИ» ООО

Похожие товары: Клеи в Москве

Клеи в России