Гриль туннельный Berief Dubra 3/600

23 ноября 2023

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Описание:

Лентoчный гpиль нeпpерывного действия типа DUBRА зaдает тeнденцию в прoцecсax oбжapивания, когда речь идет о здоpoвом питaнии и выcoких стaндaртах кaчествa.

Благодаря одновременному одновременному обжигу с обеих сторон между двумя нагреваемыми термомаслом варочными панелями из нержавеющей стали с помощью ремней Teflon® , можно исключить использование дополнительных жиров или масел для приготовления пищи. Визуальный эффект обжаренных продуктов похож на панорамный продукт. С помощью этой машины продукты могут быть подрумянены только с одной стороны, но также могут быть полностью подрумянены и обжарены. Также возможен процесс обжарки без подрумянивания. Нежная и насыщенная вкусом обработка продукта с незначительными потерями при обжарке является одной из основных особенностей этого тефлонового ленточного гриля.

Кухонный туннель Berief Dubra обрабатывает продукты толщиной от 2 мм, при этом продукты фиксируются между транспортными лентами из армированного стекловолокном тефлона и поджариваются, перемещаясь между верхней и нижней плитой. Уникальность DUВRА заключается в использовании масляного теплоносителя в качестве греющей среды и специальной конструкции стальных нагревательных пластин. Это обеспечивает равномерный процесс жарки. Температуру жарки можно плавно и точно регулировать до 260С, задавая различную температуру для верхней и нижней плиты. Управление установкой осуществляется при помощи компьютера, который помогает точно устанавливать и сохранять производственные параметры: время жарки, температуру жарки и расстояние между плитами.

Кухонный туннель Berief Dubra подходит для широкого спектра пищевых продуктов, включая мясо, птицу, морепродукты, овощи и многое другое. Он обычно используется на промышленных кухнях, предприятиях пищевой промышленности и крупных перерабатывающих предприятиях.

Характеристики

Регулирование температуры: 0-260С;

Время обжарки: 28-420 сек;

Высота продукта: 1-80 мм;

Высота для очистки ремня: 200 мм;

Ширина ленты: 660 мм;

Питание: 400 В, 3Ф, 50 Гц, 12,5 кВт;

Страна производства: Германия

Основной материал: нержавеющая сталь;

Габаритные размеры: 610 см х 170 см х 210 см.


Отзывы

Отзывы о компании Виантпром

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2022г.
Виантпром

Виантпром

Московская область, д. Машково, Машковский проезд 10А
Показать телефон
Компания "Виантпром" обеспечивает производителей пищевой отрасли доступным оборудованием для самых различных технологических целей. Мы реализуем восстановленное оборудование для пищевого ...
Все товары поставщика Виантпром

Похожие товары: Грили электрические в Москве

Грили электрические в России