Установка ГНБ легкого класса TERRA-JET 2808S

4 марта 2017

Описание

Тип предложения / Предлагаю продукцию, услугу

Установка TERRA-JET 2808S предназначена для прокладки инженерных коммуникаций диаметром не более 420 мм на расстояние до 150 м, в грунтах любой категории. Её привод осуществляется от “экологически чистого” дизельного двигателя, мощностью 45 кВт (61 л.с.). Высокий крутящий момент 2800 Нм (280 кгм) в сочетании с тянущим усилием 80 кН (8 т), обеспечивают установке высокую производительность.

Особенности

Установка TERRA-JET 2808S оснащена новейшей системой автоматического бурения (ADB). Запатентованная ADB адаптирует режим работы установки к категории разраба-тываемого грунта. В зависимости от физико-механических свойств грунта, ADB, без вме-шательства оператора, меняет частоту вращения штанги и развиваемое усилие (тяну-щее/толкающее). Это обстоятельство позволяет увеличить производительность работ, снизить утомляемость оператора и значительно продлить срок службы буровой штанги и всей установки в целом.

Установка TERRA-JET 2808S может поставляться как с кабиной оператора, так и без неё. По требованию клиента кабина комплектуется кондиционером, радиоприёмником и mp3 плеером.

Управление установкой TERRA-JET 2808S осуществляется с помощью многофункцио-нального пульта. Бортовой компьютер постоянно обрабатывает информацию о работе ус-тановки и каждые 2 секунды сохраняет ее на электронном носителе, одновременно выводя значения параметров на сенсорный экран диагональю 10,4”.


Отзывы

Отзывы о компании Энерпром-Инжиниринг ЗАО

0 Отзывов
Качество товара/услуги:0%
Актуальность цены/наличия: 0%
Доставка в срок:0%
У компании недостаточно отзывов, чтобы сформировать рейтинг

Компания поставщик

На сайте: с 2013г.
Энерпром-Инжиниринг ЗАО

Энерпром-Инжиниринг ЗАО

Москва, ул. Костякова 12
Показать телефон
ЗАО «Энерпром-Инженерные решения» входит в состав инженерно-промышленной группы (ИПГ) «Энерпром». Компания специализируется на разработке, производстве и внедрении профессионального гидравлического оборудования. ...
Все товары поставщика Энерпром-Инжиниринг ЗАО

Похожие товары: Установки ГНБ в Москве

Установки ГНБ в России